আমেরিকা , শনিবার, ৩১ জানুয়ারী ২০২৬ , ১৭ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বাংলাদেশের নির্বাচনের প্রেক্ষাপটে মার্কিন দূতাবাসের নিরাপত্তা সতর্কতা আইসিই অভিযানের প্রভাবে ব্যাহত ডেট্রয়েটের শিক্ষা ব্যবস্থা : সুপারিনটেনডেন্ট মিশিগান রাজ্যে শিক্ষাদানকালীন সময় সেলফোন নিষিদ্ধের পথে জরুরি পরিস্থিতির পর মেট্রো বিমানবন্দরের গ্রাউন্ড স্টপ প্রত্যাহার জামায়াত আমিরের সঙ্গে ঢাকাস্থ মার্কিন রাষ্ট্রদূতের বৈঠক ১২ ফেব্রুয়ারি ভোট : কেন্দ্র ও ভোটকক্ষের তালিকা প্রকাশ শেরপুরে নির্বাচনী সহিংসতায় জামায়াত নেতা নিহত নির্বাচনে যুক্তরাষ্ট্র কোনো পক্ষ নেবে না : রাষ্ট্রদূত ব্রেন্ট ক্রিস্টেনসেন নির্বাচন কমিশনের সঙ্গে প্রথম বৈঠকে মার্কিন রাষ্ট্রদূত ধীর অভিবাসন সত্ত্বেও মিশিগানে জনসংখ্যা বৃদ্ধি গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে গুলিতে নারীসহ তিনজন নিহত ওয়েইন স্টেট ইউনিভার্সিটির ছাত্রাবাসে গুলি যুক্তরাষ্ট্রের বাজারে ২০% শুল্কে ছাড় পেতে পারে বাংলাদেশ চট্টগ্রামে ওয়ার সেমেট্রি পরিদর্শন করলেন মার্কিন রাষ্ট্রদূত ‘সুপার ড্রাঙ্ক’ গাড়ি দুর্ঘটনা : মিশিগানে ফেডারেল জজ বিচারের মুখোমুখি ডেট্রয়েটে দুই অগ্নিকাণ্ডে দুজন নিহত পোলার ভর্টেক্সের দাপট : মিশিগানজুড়ে তীব্র ঠান্ডা, স্কুল বন্ধ ট্যাক্স মৌসুমে প্রবেশ করল যুক্তরাষ্ট্র মেডিকেড প্রতারণা : সাগিনাওয়ের প্রাক্তন চিকিৎসক বিচারের মুখোমুখি মিশিগানে হিমশীতল আবহাওয়ায় নিখোঁজের পর মিলল তরুণের মরদেহ

একাধিক হুমকির পর ইস্টপয়েন্টে এলিমেন্টারি স্কুল বন্ধ ঘোষণা 

  • আপলোড সময় : ১০-০৪-২০২৩ ০৮:৩৮:০৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-০৪-২০২৩ ০৮:৩৮:০৫ অপরাহ্ন
একাধিক হুমকির পর ইস্টপয়েন্টে এলিমেন্টারি স্কুল বন্ধ ঘোষণা 
ইস্টপয়েন্ট, ১০ এপ্রিল : আজ সকালে  একাধিক হুমকিপূর্ণ ফোন কলের কারণে ইস্টপয়েন্টের একটি এলিমেন্টারি স্কুল বন্ধ ঘোষনা করা হয় বলে স্কুল জেলা জানিয়েছে। ইস্টপয়েন্ট কমিউনিটি স্কুলের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, সকাল ৮টার দিকে ফরেস্ট পার্ক এলিমেন্টারি স্কুলে হুমকির ফোন আসে এবং ভবনটি লকডাউন ঘোষণা করা হয়। ইস্টপয়েন্ট পুলিশ কেলি এবং স্টিফেনস রোডের কাছে স্কুলের আশেপাশের সুবিধা এবং আশেপাশের এলাকা সুরক্ষিত করার জন্য ঘটনাস্থলে রয়েছে বলে স্কুল জেলা এক বিবৃতিতে জানিয়েছে। ইতিমধ্যে স্কুলে আসা কর্মী এবং শিক্ষার্থীদের নিকটবর্তী ইস্টপয়েন্ট মিডল স্কুলে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল এবং ফরেস্ট পার্ক এলিমেন্টারি স্কুলের কর্মীদের তত্ত্বাবধানে ছিল।
জেলা সূত্রে জানা গেছে, ঘটনার পর বাবা-মায়ের সঙ্গে যোগাযোগ করা হয় এবং তারা কেলি রোডের মিডল স্কুল থেকে তাদের সন্তানদের তুলে নিতে সক্ষম হন। ফরেস্ট পার্ক এলিমেন্টারি স্কুলটি দিনের জন্য বন্ধ রাখা হয়েছে এবং কর্তৃপক্ষ হুমকির তদন্ত চালিয়ে যাচ্ছে বলে স্কুল জেলা জানিয়েছে। ইস্টপয়েন্ট স্কুল জেলা এটি মঙ্গলবার ফরেস্ট পার্ক এলিমেন্টারিতে ক্লাস পুনরায় শুরু করবে এবং কর্মী এবং শিক্ষার্থীদের জন্য অতিরিক্ত সহায়তা করবে। আমরা আমাদের কর্মী এবং শিক্ষার্থীদের বিরুদ্ধে দেওয়া হুমকিগুলি অত্যন্ত গুরুত্বসহকারে নিয়েছি, জেলা এক বিবৃতিতে বলেছে। কোনও শিশুকে কখনই স্কুলে আসতে ভয় পাওয়া উচিত নয় এবং আমাদের শিক্ষণ সম্প্রদায়ের সমস্ত সদস্যের সুরক্ষা নিশ্চিত করা আমাদের কর্তব্য।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সাউথফিল্ডে অ্যাপার্টমেন্টে আগুন : ২৭ বাসিন্দা গৃহহীন

সাউথফিল্ডে অ্যাপার্টমেন্টে আগুন : ২৭ বাসিন্দা গৃহহীন